Perang Saudara XD, Ganda Putra Mencekam di Hasil Drawing Singapore Open 2023

beritaolahraga.web.id РHasil drawing Singapura Open 2023, suguhkan perang kerabat di dobel kombinasi sedangkan dobel putra bisa rival mencekam. Invitasi bulutangkis tingkat luar biasa 750 ialah Singapura Open 2023 dijadwalkan diselenggarakan pada 6 sampai 11 Juni kelak di Singapura Indoor Ambang.

Sedangkan itu pada perlombaan pembuka, penggemar Indonesia wajib dihidangkan perang kerabat di zona dobel putra ialah Rinov Rivaldy atau Pitha Haningtyas Matahari vs Praveen Jordan atau Melati Daeva Oktavianti.

Juara antara Rinov atau Pitha serta Praveen atau Melati hendak mengalami peperangan yang berat di sesi kedua melawan juara antara Ko Sung- hyun atau Eom Hye- won vs Yuta Watanabe atau Arisa Higashino.

Sedangkan itu, di zona dobel putra, kebanyakan delegasi Indonesia hendak mengalami rival yang berat di dini peperangan di Singapura Open 2023.

Ucap saja semacam Bagas Maulana atau Muhammad Shohibul Fikri yang hendak mengalami jawara Olimpiade Tokyo 2020, Lee Yang atau Wang Chi Garis di sesi awal.

Kemudian, terdapat Kevin Sanjaya atau Marcus Gideon yang hendak mengalami delegasi Chinese Taipei, Su Ching Heng atau Ye Hong Wei yang diprediksi hendak jadi rival yang berat.

Su Ching Heng atau Ye Hong Wei sendiri diketahui selaku lawan dobel putra Indonesia, Leo Rolly Carnando atau Daniel Marthin kala berkompetisi di Thailand Masters 2023.

Terlebih penampilan Kevin Sanjaya atau Marcus Gideon yang tengah hadapi penyusutan. Dobel Chinese Taipei itu dapat jadi penjegal The Minions di Singapura Open 2023.

Baca juga : 22 Penampilan Terbagus di Sejarah Final Konferensi NBA

Sedangkan itu dobel putra yang lain yang hendak menjalani peperangan berat merupakan Pramudya Kusumawardana atau Yeremia Rambitan yang hendak berjumpa dengan delegasi Denmark, Kim Astrup atau Anders Skaarup Rasmussen.

Hasil Drawing Singapore Open 2023

Selengkapnya, berikut hasil drawing tim bulutangkis Indonesia di Singapore Open 2023 pada 6 hingga 11 Juni mendatang:

Tunggal Putra

* Anthony Ginting vs Ng Ka Long Angus (Hong Kong)
* Jonatan Christie vs Shi Yuqi (China)

Tunggal Putri

* Gregoria Mariska vs Zheng Beiwen (Amerika Serikat)

Ganda Putra

* Bagas Maulana/Muhammad Shohibul Fikri vs Lee Yang/Wang Chi Lin
* Ben Lane/Sean Vendy (Inggris) vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto
* Su Ching Heng/Ye Hong Wei (Chinese Taipei) vs Kevin Sanjaya/Marcus Gideon
* Supak Jomkoh/Kittinupong Kedren (Thailand) vs Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin
* Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Lee Jhe-huei/Yang Po-Hsuan (Chinese Taipei)
* Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark) vs Pramudya Kusumawardana/Yeremia Rambitan

Ganda Putri

* Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Jin Yu Jia/Wong Jia Ying Crystal (Singapura)
* Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto

Ganda Campuran

* Dejan Ferdinansyah/Gloria Widjaja vs Mathias Thyrri/Amalie Magelund (Denmark)
* Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti
* Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie (Malaysia) vs Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Back To Top